Список форумов tove-jansson.ru tove-jansson.ru
Форум сайта, посвящённого творчеству Туве Янссон
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Муми-тролль и конец света
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Муми-комиксы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mormolenka



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 45
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили-Ми
Знаешь что, возможно довыпуск будет второго тома, как с первым томом было, просто прослеживай ситуацию на озоне.
ибей это конечно хорошо, но для плохознателей английского затруднительно. Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лили-Ми



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2013 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KarlikNos
Спасибо огромное! Smile
_________________
Нельзя же вечно быть любезным и обходительным. Не успеваешь, просто не успеваешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лили-Ми



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Sat Jan 12, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mormolenka
Да, попробую приобрести тогда на английском. Ну а если и на русском переиздадут, то и на русском постараюсь купить Very Happy

А на счет "Конца света" - попробуйте лично зайти хотя бы в пару магазинов Буквоеда. Я сначала пыталась так же заказать, но потом просто сама зашла и увидела, что она все-таки есть в наличии Smile
_________________
Нельзя же вечно быть любезным и обходительным. Не успеваешь, просто не успеваешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mormolenka



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 45
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Sun Jan 13, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили-Ми
Боюсь что там где я живу с буквоедами напряженка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лили-Ми



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mormolenka
Вообще на сайте Буквоеда можно попробовать заказать не через интернет-магазин, а через магазины сети (там есть такая зеленая кнопочка). Затем выбрать внизу магазин и нажать "бронировать". А потом в оформлении заказа спросить в комментариях, можно ли доставить эту книжку в Ваш город. Они по электроннной почте ответят. Ну а там потом можно будет созвониться с ними и обо всем договориться Smile
_________________
Нельзя же вечно быть любезным и обходительным. Не успеваешь, просто не успеваешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guarana



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Tue Jan 15, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще есть в Московском доме книги

http://www.mdk-arbat.ru/catalog?kw=%EC%F3%EC%E8-%F2%F0%EE%EB%EB%FC+%E8+%EA%EE%ED%E5%F6+%F1%E2%E5%F2%E0

Могу выкупить и прислать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mormolenka



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 45
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Wed Jan 16, 2013 7:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили-Ми
guarana
Большое спасибо, обязательно попробую Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mormolenka



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 45
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Tue Jan 22, 2013 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, везде все плохо, даже в тех магазинах где книга якобы есть, ее в конечном счете нет. И это грустно Sad Но зато есть люди которые рады мне помочь, и это хорошо Smile
И ещеguarana а ты эту книгу видела лично или только в сети?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guarana



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Wed Jan 23, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела только в сети, но могу проехаться лично - просто тоже очень хочу ее почитать. Судя по сайту, она есть в нескольких Домах книги. Только если увижу, то куплю тебе, чтобы второй раз не ездить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guarana



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Wed Jan 23, 2013 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя я лучше просто позвоню в эти магазины и уточню, есть ли она там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guarana



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Wed Jan 23, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не надо звонить - книга с сайта исчезла Sad Видимо, обнаружили, что инфо некорректная и ее на самом деле нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guarana



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Wed Jan 23, 2013 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.goodreads.ru/books/2460559/default.aspx?partner=findbook

http://www.booka.ru/books/552119?from=findbook#about

Вот еще два, в которых типа есть. А вообще могут быть в магазинах розничных, может, где и завалялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guarana



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Wed Jan 23, 2013 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут точно есть, но цена высокая http://www.labirint-bookstore.ru/id/310681/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лили-Ми



Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 32
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mormolenka
Если у Вас есть знакомые в Питере, то можно попросить их купить, т. к. Буквоеды, похоже, только тут есть. Я несколько раз видела этот комикс в продаже. Все возможно Smile
Но вообще странно, почему ее нет в наличии в интернет-магазине.
_________________
Нельзя же вечно быть любезным и обходительным. Не успеваешь, просто не успеваешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mormolenka



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 45
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буквально вчера пришло сообщение от одного интернет магазина что заказ на рассмотрении, но что-то я ни во что уже не верю, По адресам те что в Москве, у меня друг собирается туда, обещал заглянуть в эти магазины. А вот на счет Питера не знаю, у меня там брат учится, по книжным ходил, в том числе по тем в которых указано что есть книги, нет ничего к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mormolenka



Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 45
Откуда: Ижевск

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лили-Ми
Погоди, а по какому адресу в книжном ты видела книжки?Smile


Последний раз редактировалось: Mormolenka (Fri Jan 25, 2013 12:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guarana



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нашла его на обменном сайте. Может, получится выменять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v_kh



Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 172
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Fri Jan 25, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guarana писал(а):
Вот тут точно есть, но цена высокая http://www.labirint-bookstore.ru/id/310681/

да, две штуки было
одну я купил, еще в Алтуфьево должна остаться Wink
тираж всего 2200 и не факт, что будут переиздавать, книжка не детская совсем, а только для коллекции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guarana



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот нашла на лайвлибе меняют ее... http://www.livelib.ru/bookswap/b484083

Правда, этот товарищ какой-то странный, я помню, у меня с ним чего-то не заладилось. Теперь пишу, но ответа нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guarana



Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2013 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще подсказали ссылку
http://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/265411/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tove-jansson.ru -> Муми-комиксы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB